На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Старый конь борозды не испортил - упал на пашне..."плуг сломался"....

 
 Армен Джигарханян в реанимации: подозревают инфаркт

Вчера в Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского был госпитализирован народный артист СССР Армен Джигарханян, передает ТАСС.

"Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом", — сказали в институте.

Надо отметить, что пока диагноз "инфаркт" медики еще не подтвердили. По результатам обследования Джигарханяну будет проведен курс интенсивной терапии. Его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Отметим, что на днях стало известно о свадьбе 80-летнего Армена Джигарханяна. Актер женился в третий раз. Его избранницей стала коллега — директор его же театра, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что Армен Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене", "Ширли-мырли".

Всего Армен Джигарханян сыграл более 250 киноролей, став одним из самых снимаемых российских актёров. На его счету разноплановые роли в фильмах лучших советских и российских режиссёров, в лентах различных жанров, в комедийных и приключенческих картинах, в драмах и музыкальных фильмах.

Источник →

Нурия Кашаева Вчера только читала новость, что молодожёны усиленно работают над темой продолжения рода... Видать, молодой муж переусердствовал... Эхххх, "самцы-самцы"((((... СТАРЫЕ ДУРНИ.

Зинфира Давлетова Все старики с молодыми, доживают только до инфаркта...

 
Илона Булгакова Старики совсем начали с ума сходить. Вот и доводят молодые жены до инфарктов, а потом если не умрет ползет к родной жене?

alla сираева Вот интересно - а позарилась бы молодка на сантехника того же возраста,что и Армен....?!?

Картина дня

наверх