На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Радостным пусть будет День рождения твой!

Пришедши домой с работы и проспавшись, вспомнил о прошедших событиях, и ощутив, что день ещё не потерян, что есть ещё время успеть поздравить с Днём рождения нашего Друга.

Дорогой Камиль!

От всей души поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. Ну и конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания. С Днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. И пусть Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Счастья тебе!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх