На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Немного о нас ))))

Вот , к примеру, о чем сегодня захотелось написать: о наболевшем))) О том, что необходимо женщинам прежде всего, а необходимы нам... КОМПЛИМЕНТЫ. Женщины любят комплименты. Это не секрет. Мужчины не любят их говорить. А зря. Знаете, почему?
Мужчинам кажется, что один раз сказав возлюбленной, что она прекрасна, они выполнили свой долг джентльмена, и они теперь могут спокойно уткнутьсяся носом в монитор, газету, книгу или зомбоящик (кому что ближе). Однако, женщинам нужно постоянно слышать подтверждение видимости и очевидности их привлекательности. Не получая подтверждений, мы начинаем сомневаться, плохо спать, мучиться кошмарами, теряемт уверенность в себе, и, в конечном итоге, дурнеем на лицо. Вам оно надо? Вот и я думаю, что нет. Так что говорите женщинам комплименты! От вас не убудет, а ей это просто необходимо. Кстати, потом вам же будет и приятно, и полезно, ибо женщина выглядит так, как себя ощущает, а ощущает она себя так, как ей говорят окружающие. Это потому, что мы очень восприимчивы к словам. И степень обаяния, излучаемого вашей возлюбленной, напрямую зависит от степени её уверенности в собственной неотразимости. А это, как уже  говорилось, дело комплиментарной техники.:)))

Возможно, что вам, дорогие мужчины, в моих словах почудится некий замкнутый круг, или образ змеи, укусившей себя за хвост. Пусть так. А особо въедливые могут легко проверить мои слова. Например, нарисовать неустойчивый график зыбкой женской красоты, каждый день, внося новые данные переменных словами и прочими приятностями. Для женщины комплименты, забота, внимание - не пустая формальность. Ей это необходимо, как розам вода. Иначе зачахнут. Некоторые не любят говорить комплименты потому, что считают их лестью и мелочным подхалимажем. И совершенно напрасно. Потому что сказать приятность – это вовсе не соврать. Главное - верить в собственную искренность. Тогда легко поверят и вам. И вообще, хвалить людей нужно намного чаще, чем ругать или критиковать. А детей и женщин особенно. МЫ от этого только лучше становимся. 

 

Картина дня

наверх