На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Отвянь де"Билл ))) Обязательно посмотрите последнее видео, там не о растении, а о человеке))

 

Ловушка дионеи

Всем привет! Дочка принесла проростки очень редкого растения - Венерина Мухоловка сем. Росянковые, хищное растение))) Вот сижу ищу информацию куда пересадить, как ухаживать и что за "зверь" такой?))) У кого уже есть это чудо-юдо, поделитесь пожалуйста информацией по уходу за этим растением.

Но, так получилось, что тема не только о растении, но и о некоторых странных людях. Обязательно ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО, что вы думаете о человеке, который снимал видео?

А теперь посмотрим, как какой-то дэБилл кормит мухоловку, признаки садизма на лицо)) СМОТРИМ ВСЕ!

Знаете, меня это видео настолько впечатлило, что пожалуй на сегодня я на этом и остановлюсь, поскольку вопрос возник, как вы думаете ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ С РАСТЕНИЕМ???? может он ждет, что ОНО скажет ему : ОТВЯНЬ деБИЛЛ ?????)))))

ВНИМАНИЕ! Для заинтересовавшихся растением ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43258390027/Dioneya-...!

Картина дня

наверх