На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Если б я был султан, я б .....

Хочу рассказать еще одну семейную историю, которая меня искренне удивила...

Жили- были муж с женой - мужу сейчас 51, жене поменьше. Жили долго, вроде неплохо. Но, изменились времена , денег стало не хватать и жена решила поехать на заработки в Италию. Там у нее стало неплохо получаться, стала домой деньги хорошие присылать- в доме хороший ремонт сделали, мужу одну машину купили, когда разбил - купили вторую. Детей нет - не получилось. И вот муж - седина в бороду - бес в ребро - завел подружку и та родила ему ребенка. Он ребенка признал, признался жене, что вот у него, дескать, радость - наследник родился. Не видит ничего предосудительного в том , что ребенок от другой женщины.... Наоборот, предложил привести в дом молодую подругу с ребенком - у той условия жизни плохие, а тут у них так все хорошо, да и жены дома нет - в Италии она - деньги зарабатывает.... Жена , как оказалось, против такого решения и что еще хуже деньги перестала присылать - а он как телемастер , не особо зарабатывает(((( Это его сильно возмутило))))

Меня вот что удивило: все вокруг в курсе этой истории, все вокруг его осуждают, но даже ее родители носятся с ним как с писаной торбой! Я задавала этот вопрос своим знакомым: зачем он ей, почему она все это терпит? Почему не пошлет его куда подальше вместе с новой семьей?  Ну вот, не решается она никак на этот шаг - боится остаться одна!

   Люди добрые, ну вот что это такое - мир перевернулся , что ли? Ну откуда у таких вот телемастеров - мордоворотов замашки как у  турецких султанов? И откуда у современной, самостоятельной, хорошо зарабатывающей женщины такое рабское повиновение перед этим жеребцом? Неужели так велик комплекс вины за бесплодие?

Картина дня

наверх