На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А вы когда нибудь смотрели смерти в глаза?

Шарию угрожают смертью те же отморозки, которые убили Бузину, Калашникова и многих других настоящих патриотов Украины. Страшно представить каково им там сейчас, в нынешней фашистской Украине ...И сказать - ДРУЗЬЯ, ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ - это ничего не сказать.... МИРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВСЕМ НАМ, ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО-ДОЛГО....

«Я тебя боюсь, очень сильно боюсь»

По словам Шария, советник министра Геращенко «давно превратился в тролля, который каждый день несет какую-то маразматическую ахинею»     

«Абсолютным маразмом и идиотизмом» назвал украинский журналист Анатолий Шарий обвинения, выдвинутые против него советником главы МВД Украины Антоном Геращенко. Чиновник обвинил журналиста в «финансировании терроризма». На фоне последних событий угрозы Геращенко звучат не так уж невинно. На курируемом советником министра сайте «Миротворец» ранее были выложены сведения об оппозиционном журналисте Олесе Бузине, впоследствии убитом в Киеве.

«Огорчил, а сегодня стал финансистом террористов»

Реакция Шария не заставила себя ждать. «Час назад произошло страшное. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко, народный депутат Украины, в стране с 42-миллионным населением, на своей стене в Facebook – а у него стена читаемая – обвинил меня в финансировании терроризма».

На видео Шарий демонстрирует ту самую запись на странице Геращенко в соцсети. И рассказывает предысторию того, что подвигло Геращенко сделать такое заявление. «Вчера я немного огорчил детище Антона – его сайт («Миротворец» – прим. ВЗГЛЯД), где выкладываются личные данные людей, где соседи стучат на соседей, где выкладывают дети 13 лет и их личные данные с адресами. Я огорчил, а сегодня стал финансистом террористов. Завтра я, возможно, стану маньяком, убийцей или еще кем-то. Но, по сути, обвинение в финансировании терроризма – это очень тяжкое обвинение, то же самое, что обвинить человека в массовом убийстве».

Картина дня

наверх