На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Рационализаторское предложение от моего мужа))))

Я своему мужу регулярно подкидываю новые идеи, а он человек увлекающийся )))))..главное еще при этом, что бы идея некоторое время отлежалась в сторонке и потом появилась вновь на свет, уже обдуманная СВОЯ ))))) А мне какая разница, лишь бы делал )))) Вот баню строит, да так загорелся, развернулся по высшему уровню, так  что не знаю когда париться буду)))). Но главное получать удовольствие от ПРОЦЕССА. Недавно приходит дооовольный, говорит, что в баню мне пора на экскурсию...воду подключил....Ну, трубы да трубы, мне это не интересно...ОДНАКО....когда я зашла в баню и увидела, то заценила.....РАЦИОНАЛИЗАТОР ОН У МЕНЯ!))) Гений инженерной мысли!!!)))) Без шуток....У него патентов целая стопка, я сначала их собирала, стену так точно можно обклеить, а потом выбросила. Вообще удивляюсь, как можно что-то еще придумать на производстве, где и так уже все свинчено и функционирует, однако новые рац. идеи дают производству и в целом  стране немалую экономию. Вот так я горда за своего мужа))))) А теперь конкретная идея, как говорится - все гениальное просто))) Хотя может на сайте найдутся еще более крутые рационализаторы, которые найдут изьяны в этом деле?)))) Милости просим делиться своими мыслями и аргументами)))

Ну, и вдруг кому интересен это пульт управления электричеством - черт рога поломает))))

Кстати....совсем забыла и теперь уже врядли удасться сделать снимки специальная система слива воды, что бы зимой  вода в трубах не замерзала....Но, если кому очень нужно, я могу подробно расспросить))

 

Картина дня

наверх