На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ЗАЩИТНИКАМ НОВОРОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Сегодня принято поздравлять мужчин - защитников Отечества. Новая украинкая власть отменила этот праздник. хотя разве можно отменять праздник  половины мужского населения страны.  Горько было услышать рассказ моего близкого знакомомго, совсем немолодого человека, отец которого был военным летчиком  ВОВ. Он каждый год в этот день идет возлагать цветы к памятнику неизвестному матросу - считает , что к памятнику своего отца. Так вот сегодня ему там сказали, что нельзя туда цветы приносить - это праздник оккупантов. Вот так вот(((

   Но , сегодня я особо хотела поздравить мужзчин, защитников Новороссии  - ибо это  особенно ИХ ПРАЗДНИК.   Не хочу желать банальностей - это не для этих мужиков... Да и лучше чем было сказано - не смогу:

" И родная отвечала:
- Я желаю всей душой,
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой." 

Вот они эти мужики:

 

 

 

 

МУЖИКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ!!!!!

НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ВАМ ХВАТИТ ПОДВИГОВ И СЛАВЫ!

 

Картина дня

наверх