На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Дизайнерские платья для звезд. За такие бабки и такое уродство!!??? Или я чего-то не понимаю?

Кто из звезд вошел в историю кинонаграды своими скандальными платьями

 

 Россиянка Ирина Шейк стала одной из главных героинь красной дорожки «Оскара-2015»: супермодель пришла на пост-оскаровскую вечеринку журнала «Vaniti Fair» в настолько откровенном платье, что казалось — Ира скорее раздета, чем одета (подробности). Блеснуть в свете софитов обнаженным телом и показать лишку — любимый прием голливудских звезд, моделей и певиц: известные красавицы не раз демонстрировали на оскаровских торжествах пышные бюсты, точеные ножки, плоские животики и подтянутые попки. А именитые дизайнеры им в этом всячески помогали, придумывая для кинодив наряды один провокационнее другого. Проводив участниц «Оскара-2015» бурными аплодисментами, вспоминаем, чьи платья стали самыми скандальными за всю историю вручения кинонаграды.
Фото: SPLASH NEWS
1. Ирина Шейк, «Оскар-2015»
Чтобы надеть это платье из последней коллекции модного дома Versace, нужна идеальная фигура и недюжинная смелость. И того, и другого Ире не занимать. После расставания с Криштиану Роналду россиянка пребывает в статусе завидной невесты. И, глядя на нее, можно с уверенностью сказать: надолго в одиночестве модель не останется. 

 

Фото: SPLASH NEWS
2. Рита Ора, «Оскар-2015»
В своем стремлении обратить на себя внимание Ирина Шейк была не одинока: британская певица Рита Ора продемонстрировала не менее смелый наряд. Гости вечеринки журнала «Vaniti Fair» не преминули отметить, что на Рите нет нижнего белья, а так же пересчитали все ее многочисленные татуировки, проглядывавшие сквозь прозрачную ткань. Снявшись в самой скандальной картине этого года «50 оттенков серого», Рита, видимо решила не скромничать и подобрала себе платье под стать картине. 

 

Фото: SPLASH NEWS
3. Барбара Стрейзанд, «Оскар-1969»
Нет ничего нового под солнцем: если сегодняшние дивы воображают, будто их прозрачные наряды — революция в мире вечерней моды, то они глубоко заблуждаются. В 1969 году Барбара Стрейзанд вышла получать заветную статуэтку в черном прозрачном костюме, расшитом блестками. Особенно эффектно наряд смотрелся сзади. 

 

 
Фото: SPLASH NEWS
4. Шер, «Оскар-1987»
Шер всегда отличалась смелым подходом к собственному гардеробу. Каждое появление певицы на «Оскаре» доставляло немало радости зрителям, которые гадали: почему артистке взбрело в голову одеться именно так? В 1987 году Шер получила золотую статуэтку в номинации «Лучшая актриса» за фильм «Очарованные луной». При этом на звезде красовалось полупрозрачное платье в восточном стиле – как будто она собралась станцевать танец живота.

 

Фото: SPLASH NEWS
5. Шер, «Оскар-1986»
Годом раньше, в 1986-м, певица посетила «Оскар» в не менее диком наряде: творение дизайнера Боба Макки состояло из юбки и кружевного топа, а так же головного убора, украшенного перьями.

 

Фото: SPLASH NEWS
6. Элизабет Херли и Памела Андерсон, «Оскар-2001»
Закадычные подружки Памела Андерсон и Лиз Херли задали жару на вечеринке в честь «Оскара»-2001. Пэмми заявилась на афтепати в джинсовой юбке и белой рубашке, не скрывавшей ее силиконовый бюст четвертого размера. А Лиз красовалась в расшитом стразами платье, облегавшем ее тело, как целлофан сосиску.      

 

Фото: SPLASH NEWS
7. Гвинет Пэлтроу, «Оскар-2001»
Какой «Оскар» без «обнаженки»? Уж чем-чем, а своими прелестями голливудские дивы любят похвастаться на красной дорожке больше всего. Гвинет Пэлтроу в 2002 году пришла на «Оскар» в прозрачном наряде без бюстгальтера. То ли актриса намеренно решила привлечь к себе внимание фотографов, то ли просто «забыла» надеть лифчик. 

 

Фото: SPLASH NEWS
8. Шэрон Стоун, «Оскар-2009»
Шэрон Стоун в 2009 году тоже приковала к себе все взгляды абсолютно прозрачным нарядом из шифона и черного кружева. Между прочим, на тот момент звезде уже исполнился 51 год, а выглядела она, стоит признать, просто сногсшибательно. 

 

Фото: SPLASH NEWS
9. Дженнифер Лопес «Оскар-2001»
Дженнифер Лопес пришла на «Оскар-2001» в платье с шифоновым «верхом». И, разумеется, без нижнего белья. Латиноамериканскую диву, застраховавшую свою попу на один миллион долларов, скромницей точно не назовёшь! Наряд певицы был не так уж и плох – отличное платье, если не брать в расчет бюст поп-звезды, настойчиво маячивший перед глазами фотографов.  

 

Фото: SPLASH NEWS
10. Дженнифер Лопес, «Оскар-2013»
С тех пор Джей Ло еще не раз давала журналистам повод пройтись по ее «оскаровским» нарядам. В 2013 году, например, комментаторы шутили, что во время церемонии, когда Дженнифер наклонилась к микрофону, они могли увидеть ее соски. Спустя пару часов Лопес переоделась, чтобы пойти на вечеринку журнала «Vanity Fair»: певица появилась на красной дорожке в блестящем наряде с V-образным вырезом до самой талии.  

 

Фото: SPLASH NEWS
11. Мадонна, «Оскар-2011»
Стоя рядом с мамой во время пост-оскаровской вечеринки 2011 года, дочка Мадонны Лурдес чувствовала себя не в своей тарелке. И было отчего: занервничаешь тут, когда твоя родительница позирует бок о бок практически в одних трусах и в колготках в сеточку. Впрочем, спустя пару лет Мэдж еще и не такое отмочит: например, возьмет и снимет лифчик на сцене в разгар гастрольного тура. 

 

Фото: SPLASH NEWS
12. Ирина Шейк, «Оскар-2012»
Ирина не раз оказывалась в центре внимания критиков, обсуждающих модные итоги «Оскара». В 2012 году модель пришла на вечеринку «Vanity Fair» в сногсшибательном золотом платье, открывавшем ее бюст во всей красе. 

 

Фото: SPLASH NEWS
13. Ирина Шейк, «Оскар 2013»
Увы, в следующем году наряд россиянки оказался не таким удачным. Единственным достоинством белого платья стало глубокое декольте, глядя в которое, многие думали: «И чего мы там еще не видели?» Провальное платье Ирина дополнила не менее странным макияжем. 

 

Фото: SPLASH NEWS
14. Деми Мур, «Оскар-1989»
Это сейчас голливудские звёзды стыдливо прячут под платьями утягивающие трусы. А в далеком 1989 году знаменитости гордо выставляли их на всеобщее обозрение. Взять, к примеру, Деми Мур: актриса явилась в эластичных панталончиках на«Оскар». Сопровождавший жену Брюс Уиллис скромно отвернулся – видимо, не выдержал такой красоты. 

 

Фото: SPLASH NEWS
15. Холли Берри, «Оскар-2002»
Знаменитое платье Elie Saab с прозрачным верхом и пышной юбкой навсегда вошло в историю моды. В 2002 году Холли Берри получила в нем свой «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Бал монстров». Холли стала первой темнокожей артисткой, удостоившейся этой награды. По тем временам наряд Берри был более чем смелым: прелести звезды прикрывали от нескромных глаз лишь вышитые на шифоне букеты цветов. 

 

Фото: SPLASH NEWS
16. Хиллари Суонк, «Оскар-2010»
В тот год все таблоиды обсуждали смелый вырез и безупречные формы Хиллари. Ее черное платье от Armani Prive было очень открытым не только спереди, но и сзади — с абсолютно голой спиной. 

 

Фото: SPLASH NEWS
17. Сельма Блэр, «Оскар-2002»
Вязаное платье Versace   с бахромой вместо подола выбрала для «Оскара» актриса Сэльма Блэр. Брюнетка выглядела так, словно весь год старательно посещала кружок макраме и на выпускном вечере, наконец, решила похвастаться приобретенными навыками. 

 

Фото: SPLASH NEWS
18. Никки Хилтон, «Оскар-2003»
На фоне розового платья Никки меркнет даже наряд ее знаменитой младшей сестренки. Так вот у кого Пэрис научилась носить платьица в стиле взбесившейся Барби! В 2003 году сестричек Хилтон на пост-оскаровской вечеринке сопровождали их родители — и, надо сказать, под строгим родительским присмотром девицы вели себя как настоящие паиньки. 

 

Фото: SPLASH NEWS
19. Либерти Росс, «Оскар-2013»
Известная модель и бывшая супруга скандального режиссера фильма «Белоснежка и охотник» в тот год впервые вышла в свет после развода. «Забыв» надеть под платье бюстгальтер, Либерти Росс, видимо, решила показать блудному муженьку, чего он лишился, изменив ей с Кристен Стюарт. 

 

Фото: SPLASH NEWS
20. Хайди Клум, «Оскар-2013»
Еще одна звездная «разведенка», решившая блеснуть прекрасными формами — Хайди Клум, только-только расставшаяся тогда с певцом Силом и оставшаяся с четырьмя детьми на руках. На пост-оскаровской вечеринке Фонда Элтона Джона Хайди привлекла к себе все взгляды, появившись в золотом платье от Julien MacDonald.  

Картина дня

наверх