На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Это сладкое слово "Свобода" )))

Улыбнулась, вспомнив...
Много лет назад я читала сатирический рассказ про давно и счастливо женатого человека,  жена которого впервые за весь период их счастливого  брака уехала на пару дней к родственникам. И вот он собирается в кино, в ресторан, на танцы, куда угодно - он еще сам не знает куда, но куда-нибудь потому, что не может упустить случай и намерен ощутить вкус своей свободы. Но, собираясь, он включает магнитофон, и голос жены сообщает ему: "Полей цветы и покорми кошку"; потом на холодильнике обнаруживается записка: "Тебе нужно принять лекарство"; на пачке чая написано :"Ты любишь три ложки сахара на чашку"... И так шаг за шагом.

Но он все-таки бреется, причесывается, надевает новую рубашку, подаренный тещей галстук и прекрасный, сшитый всего лишь десять лет назад, пиджак. Он стоит перед зеркалом, сущий орел, красавец мужчина, заправляя в кармашек белоснежный носовой платок, и вдруг натыкается на шуршащую бумажку: "Ты чертовски хорош. Куда это ты собрался?"


Я это к чему собственно. У меня ведь тоже вечно так получается: совсем уж было соберешься сделать что-то нехарактерное, безумное, незапланированное и выходящее за привычные рамки... И тут же рука привычно ощущает в кармане измятый клочок бумаги.)))

 

Картина дня

наверх