На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание, компромисс найден. Рифмуем грусть. Критика+

 

Как ни странно, но и меня пробило на стихи. После активного упражнения с поварешкой в теле такая необычайная легкость образовалась и...пришло вдохновение, о, чудо!!! Мало вам было у костра тех, от кого режет слух, теперь и я тУта и туда же)) терпите!

 Зато я придумала выход с критикой, что бы и овцы и волки и всем хорошо. Компромисс!  Мы, постоянные жители сайта Шаг навстречу, с сегодняшнего дня договариваемся так : если вы хотите услышать о своих стихах конструктивную критику ПО ЕГО ФОРМЕ, то в названии темы, в конце делаете пометку , например, +критика ( предлагайте варианты ), соответственно в этих темах не будет возбраняться и предлагать свои варианты и делать замечания и соответственно без обид. А если этой пометки не будет, это будет означать, что или автор не хочет слышать критику, или автор новичок и тогда тем более нефиг его пугать в первой же теме . Думаю, что я молодец, здорово придумала) Конечно будут те, кто сам новичок, как Коваль, и припрется на сайт с целью поучить новичка, или того, кто не жаждет критики, тут мы все должны будем ему указать на наше правило, кто первый увидит наезд, тот пусть и объяснит, я буду очень благодарна вам за помощь, потому что на модерирование реально нет времени, мне же тоже хочется и стих посочинять и темку накропать))

 

            Еще  один момент, уже сто раз говорила, но еще раз скажу, надеюсь последний - ВСЕ СТИХИ ОБСУЖДАЕМ ПО СМЫСЛУ СОДЕРЖАНИЯ,это не запрещается, а приветствуется.  А КРИТИКУЕМ ПО ФОРМЕ ТОЛЬКО ТЕ, У КОТОРЫХ БУДЕТ ПОМЕТКА "КРИТИКА+".

Вот сегодня еще один стишок с небес пришел. Критика разрешается)

 

РИФМУЕМ ГРУСТЬ

***

Мы не поэты, зачем нам это?

Рифмуем строчки, рифмуем грусть.

Не для журналов, не из-за денег,

И не для будущих заслуг.

Не тиснем в рамки каких-то правил,

Кто их придумал, куда направил

В свободном мире?

Душа летит парит в эфире.

И стих прозрачен, огнем охвачен,

непроницаем, а то искрист.

Слагаем строчки, грустинки ловим,

Пока лучится теплом страница,

А завтра будет холодный лист.

8 августа 2016 год. Ромашка

 

Картина дня

наверх