На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Армения. Новый Майдан запущен.

Продолжение моей темы :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43689280585/CHto-pro..., как и предполагалось ,провокаторы берут "быка за рога" т.е отрабатывают, как и в случае с Украиной, полученные из-за бугра доллары. кстати, вот обстановка и технология уже всем понятна, хотелось бы услышать есть ли еще люди, которым непонятно, почему Крым поспешил стать снова российским? Был ли у Путина другой вариант, когда Украина уже горела в майданном огне? Да, у кого есть время  и желание своими глазами увидеть, как действуют интернет провокаторы, то пройдите по ссылке внизу текста в жж и найдите провокатора)))

"О том, что Армению готовят к новому Майдану я узнал в сентябре. Причем проработка вопроса дошла уже до стадии - что деньги на майдан уже вручены. Но власти смогли как-то сгладить первую волну.

США отступать не привыкли и случай предоставился (учитывая дальнейшие события не уверен, что это был случай):

В ночь на 12 января руководством 102-й российской военной базы, дислоцированной в Республике Армения, было обнаружено отсутствие в карауле военнослужащего с оружием и боекомплектом. После этого был организован поиск военнослужащего, что не принесло результатов. В то же время в городе Гюмри неизвестный расстрелял семью Аветисянов из 6 человек, пятеро из них погибли. В живых остался лишь шестимесячный мальчик, доставленный в больницу с огнестрельным ранением. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Как оно случилось и кто виноват ... думаю уже скоро (как и в Киеве год назад) никто не вспомнит. Зато спецслужбы  США и соответствующие силы в Армении быстро начали нагнетать обстановку. Несмтря на то, что подозреваемый солдат был задержан, как и в Киеве выступлени быстро переросли антирусские (потребовалось 2 дня):

Около здания посольства России в Ереване начался митинг с требованием передать армянскому правосудию российского солдата Валерия Пермякова, задержанного за убийство семьи из 6 человек в Гюмри. Об этом сообщает Мeduza.io.

"К посольству пришли несколько десятков молодых людей. Они собирались сжечь российский флаг, но полиция помешала им это сделать. Собравшиеся держат плакаты "Закон выше имперских амбиций" и "Нам не нужны такие скрепы. Ваша "духовность" убивает наших детей""


Тем временем в Гюмри (эпицентре событий):

"Стычки между полицейскими и протестующими происходят в армянском Гюмри, участники акции в связи с трагедией в Гюмри, где в понедельник была расстреляна семья из шести человек, забрасывают полицейский кордон камнями, правоохранители в ответ применяют светошумовые гранаты"

То что это политтехнологии по примеру Украины 2013-14 гг и к гадалке ходить не надо.

Боже храни Армению. "

http://yurasumy.livejournal.com/333746.html

Картина дня

наверх