На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Самоирония - сила или слабость ?

Ромашка . Камиль Фейсханов   Вообще даже САМОИРОНИЯ свойственна, пожалуй, только нашему советскому народу, как самозащита мозга от депрессии. Во, сказанула.

Камиль Фейсханов Ромашка . Ирония - это просто ответная реакция на гримасы, которые строит жизнь.

 Камиль Фейсханов Ромашка . Самоирония это ни что иное, как очень скрытая форма прошения снисхождения
 
 
Ромашка . Камиль Фейсханов Интересно девки пляшут, а я всегда думала, что самоирония , это способ шутить над своим бедственным положением, т.е СИЛА ДУХА, что б не сдохнуть и не сойти сума, но никак не слабость и "прошение снисхождения". Снисхождения и попрошайничество к сожалению тоже стало иметь место в нашем обществе после развала СССР(((( Об этом надо писать отдельную тему, но это явление есть и оно мерзостно(( Человек способный на самоиронию, как мне кажется, не способен на попрошайничество. 
Камиль Фейсханов Ромашка . Россия - чемпион!
 

Камиль Фейсханов Ромашка . Самоирония как сильный наркотик - один раз получив от нее удовольствие, начинаешь употреблять ее все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя.

Картина дня

наверх