На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Обалденно красива наша Россия! ( фото Сергея Михайлова )

ВСЕМ привет!!!! Прошу прощения у Сергея , но не могу проходить мимо такой красоты, и боюсь что кто-то это не увидел, поэтому переношу часть инфы из обсуждения темы :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43944534000/Moy-drug...!

Сергей Михайлов  Обалденно красива наша Россия!

Ромашка Ромашка  ПРИРОДА вообще хороша везде, если бы только люди ее не уродовали. Но, каждому человеку наверняка милее всего его родные места, там где он родился. Я с детства люблю ёлки, березовые рощи и вообще лес, хотя луга , и речные дали тоже хороши ( напомню, я из Беларуси ), а вот бедуинам наверное краше всего закат в пустыне)))
 Сергей Михайлов  Вы правы, но надо как можно больше публиковать фото с видами России, а то как ни откроешь практически одни виды Европы и Америки, а у нас то и по лучше есть
 Эт вид на Волгу
 Тоже место
Здесь рыбалка отменная
 
 Ромашка Классный пейзаж!!!! Здесь и без рыбалки ЗДОРОВО!!!
 Сергей Михайлов Да, здесь очень здорово, даже с детьми ... прекрасный песчаный берег и далеко мелко ...
Ну не тянет меня за границу ... красивые места там есть, некоторые даже сам лицезрел в живую, но у нас еще красивее ....и родное!
Просто люблю все красивое ... жаль, что не всегда имеешь возможность сфоткать ...
Вот вам для разнообразия ... просто приглядитесь и увидите мастера маскировки в степи ..
еще один закат в степи
Степь
степь рацвела ...
Ночной пуск Тополя
 
Надеюсь всем тема понравилась))) СПАСИБО СЕРГЕЮ !!!! И очень хотелось бы, что бы ВЫ ВСЕ ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ ЧАСТИЧКОЙ СВОЕЙ ЛЮБВИ К РОДИНЕ, А МОЖЕТ И ПЕЧАЛИ, ГЛАВНОЕ - ДЕЛИТЬСЯ ТЕПЛОМ СВОЕЙ ДУШИ. Очень жду и надеюсь на ВАШИ НОВЫЕ ТЕМЫ)))

Картина дня

наверх