На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Что ответить дарвинисту?

В продолжение дискуссии по поводу взаимоотношений религии и науки, и вопросов биологической эволюции в частности... Очень понравилась книга биолога Ильи Рухленко "Что ответить дарвинисту". Ценность этой книги заключается в следующих пунктах:

  1. В книге собраны и рассматриваются практически все доказательства и аргументы дарвинистов. Т.е. все под одной обложкой.
  2. В том числе рассматриваются самые «новейшие доказательства и аргументы (тиикталик и т.п.)
  3. Книга написана профессиональным исследователем именно по эволюционной биологии, что снимает возражения «снова какой-то неуч написал что Дарвин не прав».
  4. Автор придерживается теории непрерывного творения, т.е. рассматривает только факты в пользу разумного дизайна живых организмов, и несостоятельности теории абиогенеза и «эволюции по «дарвиновскому механизму». Т.е. в данной книге автор не настаивает на какой-то идее о природе этого «разума», - интересно будет и креационистам и эволюционистам, и атеистам и теистам, и агностикам и тем кто еще не определился со своей позицией.

Скачать книгу можно по короткой ссылке antidarwin.ru

Картина дня

наверх