На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Конкурс Ромашек, который придумали сообща

Немного предыстории. На днях увидела в Москве рекламный щит, который оказался созвучен нашему сайту и я его немедленно щелкнула, благо, что теперь фотоаппарат вожу с собой, потому что есть одна задумка, но об этом потом. А сейчас фото.

 

Потом Виктор вынес предолжение, мол, раз акция, то где подробности в чем она заключается. Я попробовала отбиться,Удивленнная и к счастью мне Сергей пришёл на помощь. Вот, что он предложил:

Сергей 4558 Акция - в рамках и в трех номинациях:
- верности
-семьи
-любви

Кто больше всех насобирает ромашек - тому и прыз... Потому как уйти в поле на все лето для сбора полевых трав не всякий смогеть... Тут уж не до верности , не до семьи - одна горячая любоф ( само собой исключительно к делу)... Жить можно в палатке, шалаше, вигваме...
Регулярно ворочать вилами и граблями заготовляемую продукцию...Тут кое-кто может возразить, что сбором можно заниматься вокруг дома и дачи - предупреждаю, что замеченные в подобном будут наказываться штрафными баллами. Потому как сбор должен быть цельным , не пыльным и экологически чистым!
В виду специфических условий допускается самоконтроль ...
Итоги - по окончанию сезона...
Приветствуются загар, румянец, блеск в глазах и нормализация веса...
Отчет - в виде фото...
Жюри коллективное и самое неподкупное....
Главный прыз - любоф, которую подарят те , кто дождался волонтеров и прочих джентльменов удачи, при условии сохранения домашнего очага в целости и сохранности...
Вот вкратце собственно и вся задумка...)))))))))

+2 22 июн, 21:45 ответить

Тут же подключилась Ромашка.

Ромашка 19776 начинаем прям с сегодняшнего дня , именно с этой темы!!!! У Светы уже большой задел, целые огромные луга ромашек. Танюша свои тоже уже притащила, если в кучку собрать, то стог получится бооольшой)))
Осталось договориться о технической стороне дела, т.е. если у кого-то фото отчет достаточно большой, больше...трех фот+рассказ откуда ромашки? То автор выкладывает тему и все остальные в этой теме выкладывают свои ромашки, хоть вязанные крючком, хоть букетик в вазочке, хоть все поле целиком))) В месяц может получиться несколько тем, и конкурс на все лето???? Я правильно поняла?
И фото не обязательно одних ромашек, а то место , где вы их "добываете") Для примера я в ближайшие дни выложу тему , как мы всей семьей ездили на речку сегодня)))

Галина предолжила стихи.


Ромашка 19776 Нет, стихи о чем угодно, но обязательное условие, что бы слово ромашка присутствовало! Мы не будем искать легких путей))))) Помнишь мультик про медведя с ромашками из миллимилитрямдии? раз ромашка, два ромашка ...Трям...
В теме, наверное, нужно будет автору помечать НА КОНКУРС РОМАШЕК, или как-то так, что бы и остальные участники могли там же свои фолто и стихи и прочие ромашки выкладывать.

В общем так, дорогие друзья. Переходим к самому конкурсу. Тут все выкладывают свои фото (имеется ввиду фото с обязательным присутствием ромашек, но не из интернета), мест обитания этих самых ромашек, поделки с присутствием ромашек, стихи, в котором есть строки о ромашках, в общем всё-всё-всё, что хоть какое-то имеет отношение к этому цветку!  И активно голосуйте своими (+++) за понравившиеся объекты! Удачи!!!

Начало формы

 

Картина дня

наверх