На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сила женщины

Когда-то где-то прочитал что средний мужчина думает о женщине каждые 11 минут! Интересно, как это подсчитали? К какому, я извиняюсь, месту цепляли датчики?....   Мне кажется это враньё. Ну не может нормальный мужчина думать о женщине каждые 11 минут! Он думает гораздо чаще! :)

Вот и я, когда прошли очередные пол минуты, опять стал думать о женщине. И задумался о вещах серьёзных, что со мной редко бывает, наверняка съел что нибудь. В чём сила женщины?

Да ерунда, скажут некоторые, и довольно подробно опишут в чем и заключается сила женщины, но мы их слушать не будем и пошлём на дружественный сайт, где подобные обсуждения в чести. Нам потом перескажут...

И не в том сила на чем сидит наша Светлана! Хотя, безусловно, что-то магическое и притягательное в этом есть. :)

Я о серьёзном. Все знают - сила женщины в её слабости! Быть слабой, не гнаться за силой, оставить это мужчинам. Это конечно трудно, но в этом и есть сила!

Не надо бороться за силу с мужчиной. Одно это на 95% уберёт все причины для ссор и непоняток между такими разными существами как мужчина и женщина!

Поговорим?

Картина дня

наверх