На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Напекло

Наше место под Солнцем!

Начну со стихотворения:

Голос звезды
Я слышу твой голос,
тебе я внимаю
с тобой я как в сказке живу
меня освещаешь своими лучами,
на свет я смотреть не могу,

ты вся иронична то слепишь, то греешь
твою я природу постиг

рассвета я жажду но быстро темнеет
остался до смерти лишь миг

Звезда это форма жизни такая. Не было бы звёзд жизни бы не было во Вселенной. Всё что есть это звёздная пыль.

Мало того Солнце это тот "бог" которого мы ищем. Свет от звезды создаёт все условия для жизни. Вроде как многое нам о нашем светиле известно, но это как пытаться изучать схему телевизора смотря Первый канал.

Поэтому американцы рассчитывают полететь к ближайшей звезде лет через сто, так скатерьтью дорога, нам кислорода побольше останется. А мы полетим на Солнце, ночью естественно)) Не всё зависит от расстояния до звездочки нашей и оно безумно, но влияет на нас капитально. Вот мне уже припекло и хочу свою душу поместить внутрь нашего солнышка, зародить в ней личность и очеловечить.

А может просто позагораю малёк и то дело)

Самая главная тайна нашей звезды, от чего возникает "солнечный ветер" Предполагается что возмущения связаны с гравитацией, но пока даже самой теории гравитации не существует. Есть разговор об общем базовом гравитационом поле которое не является дискретным, а действует на бесконечно большое расстояние и связано не с притяжением, а с приталкиванием. И не всё зависит от массы, были два пролёта космических аппарата, которые не притянулись к астеройдам с весомой массой, но это отдельная тема.

Так вот кто готов лететь со мною к Солнцу поближе? Есть такие? Кто не побоится сгореть? И решится если надо умереть ради эксперимента?

Лететь к звездам идея интересная, но сначало надо понять как звезды влияют на нас.

Наверное все ощутили перепады этой весной, а что происходит никто не знает и синоптики молчат, то просто говорят что циклон, но мне думается это солнышко шалит. Оно светит всем по разному, кого то припекает, кому тепло достаётся, кого то слепит. тут бы поговорить что такое свет от звезды исходящий и природу фотонов, но это пожалуй в отдельной теме затронем.

Так вот просто мы и разобрались и с Богом и что рождает всё что есть на свете.

Произошло то, что появилась теория о возможности погасить звезду (кому интересно могу выслать журнал "Популярная механика"

И солнышко напряглось и испугалось бедное и начало говорить через людей. Одумалось короче.

Собственно будем дружить с "богом" Есть книга советского периода автор Иванов там описывается как люди получили влияние на звезду, название не припомню, но найти могу если что.

Такие вот пирожки от Ловетт.

Кто что думает прошу не стесняйтесь и как рассветёт посмотрите на солнечный свет. На нашего творца и создателя.И улыбнитесь миру.

Картина дня

наверх