На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А у психов жизнь....)

Нет, ну . вы как хотите, а я бы таких аФФФтАров точно бы отправляла в психушку, что бы не вводили читателей в заблуждение своим лживым бредом шизофреников. На самом деле, если без шуток, то сплошь и рядом появились странные "авторы" , которые как бы между прочим искажают действительность и делают из мухи сенсацию. Так ли эти авторы безобидны, ведь они вводят в уши легковерным гражданам определенную информацию с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ((((((((( Например, читаем :

В Москве задержали облившего краской мавзолей Ленина пенсионера из Белоруссии

В Москве задержали облившего краской мавзолей Ленина пенсионера из Белоруссии

Мужчину отправили на психиатрическую экспертизу. / Самого автора статьи так точно туда надо отправить на экспертизу/

Пенсионер из Белоруссии / прошу читателей заметить -  именно из Белоруссии!!!!(((( / бросил бутылку с краской в мавзолей Ленина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в воскресенье, 14 февраля, около 14:00 пожилой мужчина, проходя по Красной площади, вынул из пакета стеклянную пол-литровую бутылку и бросил ее в сторону мавзолея. В результате вход в сооружение с левой стороны оказался залит зеленой краской.

Мужчину сразу же задержали и доставили в отдел полиции. /Теперь читаем :/Он оказался 78-летним уроженцем Белоруссии, проживающем в Москве./ У меня вопрос, если уроженец Беларуси, Украины, Франции, Папуа-Новой-Гвинеи и т.д всю свою жизнь до самой пенсии 78 лет живет в Москве, то он ЧЕЙ ПЕНСИОНЕР? Беларуси или Москвы? Мне кажется, что он уже давно ГРАЖДАНИН РОССИИ. Тогда возникает вопрос, кто и зачем писал такое название статьи???? Я сама житель Беларуси, когда увидела заголовок статьи и представила нашего беларуского пенсионера на Красной площади с бутылкой краски, то ....ну, просто такое я представить никак не могу, потому что таких  пенсионеров у нас просто быть не может никогда!!!!!!!!!! Это и возмущает. Что мы, беларусы, живем здесь тихо, никого не трогаем, на своих местных отморозков оппозиционеров не ведемся, майданы нам ни за какие пряники не нужны, а уж метать бутылки с ЗЕЛЕНОЙ краской в мавзолей Ленина, на наш взгляд, могут только укропатриоты или местные российские либерасты, ну, или сумасшедшие, насмотревшиеся ТВ. Читаем дальше:

Пенсионер отказался объяснить свой поступок, потребовав вызвать журналистов и представителей администрации президента./ Ну, точно ТВ насмотрелся))) /

По его словам, после допроса врачи скорой помощи госпитализировали мужчину в одну из московских психиатрических больниц. Там проведут психиатрическую экспертизу. Правоохранители назвали случившееся «актом вандализма в отношении мавзолея Ленина».

По данным агентства, мужчина много лет судится со своей управляющей компанией, но все суды проигрывает. / не мудрено свихнуться( /Пенсионер оспаривает отказ властей компенсировать ему расходы на установку водосчетчиков, а также высокую стоимость услуг ЖКХ. Он мог совершить такой поступок, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. / Или своей персоне, есть такое заболевание /

Источник «Интерфакса» уточнил, что краску с мавзолея смыли в течение получаса / видимо гуашь)) А шума-то шума!!! Зато статья какая получилась про беларуского пенсионера-партизана с коктейлем молотой гуаши на Красной Площади против святая святых россиян Мавзолея Ленина!!!  Видимо целью предполагалась опять направить праведный гнев россиян против беларусов?? Ну, я так думаю, а иначе зачем этот подлог? Поэтому и написала эту тему. Дорогие россияне, очень вас прошу, не ведитесь на подобные вбросы. А их сейчас много и будет еще больше: и на Лукашенко, и на беларусов вцелом, и, в первую очередь, от ваших "Эхо Москвы" и им подобных. Их цель нас столкнуть лбами. И нам горько слышать и читать комментарии тех россиян, которые ведутся на эти провокации, и я слышала в свой адрес это не раз, и это обидно, потому что мы всегда были с вами и всегда переживаем за вас, как за нас самих, потому что мы и есть одно ЦЕЛОЕ.

                                                    Ромашка

Картина дня

наверх