На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Новое про резус-фактор. Поднимите руку, у кого резус отрицательный?

Картинки по запросу три сестры фото дети

У обладателей этой группы крови врачи подозревают инопланетную ДНК

Отрицательный резус крови встречается всего у 10 процентов населения всей планеты. У людей с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме — а отрицательный резус так и вовсе появился сравнительно недавно, 35 000 лет назад. Что все это значит? Давайте разберем подробнее.

452

Подавляющее количество обладателей крови с отрицательным резусом живет в Европе. Такие люди отличаются высоким уровнем IQ, светлым цветом глаз и хорошим психологическим и физическим развитием. Более того, практически все европейские правители древности также принадлежат этой странной «расе».

112

Более глубокие исследования подтвердили, что практически каждая женщина с отрицательным резусом испытывает сложности при рождении ребенка, чей резус уже положительный. Грубо говоря, тело отвергает и пытается убить плод, будто тот не прошел какой-то контроль.

Источник →

Комментарии с другого сайта:

Николай Демидков Резус отрицательный не убивает плод. Это ошибочное мнение. Природа мудра. Это я проверил собственным опытом. Мне предлагали врачи расторгнуть брак с моей любимой из-за разного резуса и говорили, что не будет у нас нормальных детей. Я не поверил и у нас родились и выросли трое нормальных, здоровых детей. Все с высшим образованием и красными дипломами. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.
Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 47 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Ромашка .
Ромашка . Николай Демидков Это не ошибочное мнение. На самом деле так и происходит и резус-конфликт наступает если у ребенка резус положительный от отца. Конфликта совсем не будет, если мать и отец с резус отрицательным, или если плод с отрицательным резусом, что скорей всего и произошло в вашем случае. То что вам сказали врачи или тупость и преступление, или вы все выдумали. У меня тоже резус отрицательный и у меня трое прекрасных здоровых ребенка родилось. Я эту тему знаю хорошо. А вот по тому , как озвучиваете ее вы, мне становится понятным, почему 47 лет ваш метод не признается. Извините за вопрос, а сколько вам лет, если вашему методу 47?
На счет двойни и тройни, я знаю два фактора 1. наследственность ( и вы ее выключить никак не сможете, ведь так? ) и 2. Гормональные противозачаточные средства, долгое время сдерживающие зачатие, часто приводят к последующей беременности двойней. ( Вы ,конечно, можете использовать эту информацию в своих "прогнозах" , но она никак не может являться 100% достоверной. Не вводите людей в заблуждение, как и всеми остальными своими прогнозами )
Похожее изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь обращаюсь к тем женщинам, у кого резус отрицательный. У меня такой вопрос - у вас дети однополые? Обьясню суть вопроса. У меня тоже резус отрицательный, и когда у меня уже было двое детей девочки, мы все мечтали о мальчике, вот была такая уверенность, что третьим будет именно мальчик. Однако третьей родилась тоже девочка! И уже после этого мне сказали , что у людей с отрицательным резусом рождаются однополые дети, т.е или все девочки или все мальчики. Хотелось бы проверить эту информацию)))), был ли у меня шанс родить мальчика?)))
Картинки по запросу три сестры фото дети

Картина дня

наверх