На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Отсталая Россия". Ужасы кровавого режима. Город-концлагерь Новокузнецк

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это седьмая тема, написанная в ироничном ключе, и высмеивающая тех персон, которые вопят о разрухе (скорее в их головах или это заказ!) Фото несмотря на сатирический смех наглядно покажут, что города совсем не лежат в руинах, как хотят некоторые втемяшить нам в голову. Написано в ключе троллей, но фотографии доказывают совсем обратное.

Какая осень в лагерях…

В рамках сегодняшнего нашего знакомства с преступлениями кровавого режима, предлагаю обратить взор на ГУЛАГ во плоти — исправительно трудовой лагерь Новокузнецк.

  Люди, проживающие на этой режимной зоне, ежедневно несут нечеловеческие лишения и тяготы. Их муки и страдания, целиком и полностью лежат на совести преступной власти.
Стоит только взглянуть на этот ужас, что-бы понять: долго жители Новокузнецка так не протянут. Убедитесь в этом сами.

Вот оно — истинное лицо этого бесчеловечного режима. Каждый житель города, в буквальном смысле слова, находится в бессрочном заточении. Новокузнецк это город-тюрьма.

Мрачные грязные улочки, ветхие, покосившиеся здания. Всё это — обыденность Новокузнецка. Глядя на этот город, на ум приходят образы из, известного своей правдивостью, труда Александра Исаевича. Прям один в один!

Ещё одно подтверждение того, что перед нами город-тюрьма. Жители ютятся в старых деревянных бараках, времён позднего СССР. В городе свирепствуют голод и эпидемии.

Некоторые жители этого концлагеря заняты на постройке элитных дворцов для верхушки кровавого режима. Несчастные вынуждены за кусок хлеба работать в нечеловеческих условиях.

Перед вами резиденция лагерного «кума» — начальника зоны. Сторонники путинской хунты лицемерно называют его мэром города. А это, стало быть, дворец «мэра» города, не иначе…

В этом спецпоселении недавно обнаружились серьёзнейшие проблемы с канализацией. Вода начала бить прямо из-под земли в разных частях города, заливая своими потоками бедных жителей-заключённых.

По периметру города-зоны Новокузнецка режим возводит укреплённые вышки, оборудованные прожекторами и пулемётами. Кремль решил окончательно избавиться от несчастных жителей города.

Местная тюремная церковь. В этом месте, у заточённых в неволе жителей Новокузнецка, подельники пса режима Кирилла Гундяева отбирают последние гроши. Кровавая власть никак не желает оставить контингент зоны в покое.

Как нам стало известно из осведомлённых источников, деревянные бараки, в которых живёт большинство населения Новокузнецка, лишены элементарных удобств и не отапливаются даже в самый холодный период года. От такой жизни жители города вымирают миллионами, и если бы режим постоянно не завозил новых заключённых — город бы вымер ещё лет 15 назад.

В этом здании живёт исключительно обслуживающий персонал города-зоны: охранники, кровавые гэбисты, палачи и мастера пыточных дел. Одним словом все те, без кого нормальное функционирование ИТЛ Новокузнецк было бы просто невозможно.

Тюремный склад «Планета». Сюда завозят баланду, гнилой хлеб и тухлую свинину для заключённых. Это, кстати, привычный рацион каждого жителя ИТЛ Новокузнецк. Ничего другого тут не едят.

Это сточная канава города-тюрьмы Новокузнецка. Сюда заключённые сливают нечистоты и отсюда же вода подаётся во все жилые бараки. Просто удивительно, как население города ещё не вымерло от болезней.

Вот такой он исправительно трудовой лагерь Новокузнецк. Мрачный, грязный, насквозь пропитанный жестокостью и бесчеловечностью.

Креативным творческим личностям нетрадиционной гражданской ориентации остаётся только пожалеть бедных жителей зоны, заточённых в этом городе-концлагере.

Знаю, всегда находятся среди нас те, кому мало узреть преступления кровавого режима на фотографиях. Специально для них, представляем видеоролик, на котором продемонстрированы наглядные свидетельства нечеловеческой жестокости власти жуликов и воров.

Вот так и живём в этой стране. Живём тут, как в одном большом ГУЛАГе.

П.С.

От себя хотелось бы добавить, что Новокузнецк классный город. Очень хочу там побывать.

Безусловно, в городе есть проблемы. Взять ту же депопуляцию. Но проблемы есть везде.

И наша задача концентрироваться не на том, что у нас есть плохого, а на том, что у нас уже создано хорошего.

Ну всё ) Верьте в себя и в свою страну!

Источник: КОНТ

А вот еще и фильм посмотрите.

Картина дня

наверх