На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мир в котором я живу...

 

Здравствуйте дорогие друзья! Давно не появлялась, но сегодня мне рассказали историю,  которой я не могу не поделиться... История рассказана моей подругой и произошла в доме ее дочки...

В богатом одесском доме уже более десятка лет работает домработницей порядочная женщина - Ангелина. Как-то ее молодые хозяева Михаил и Светлана услышали дикий вопль Ангелины. Прибежав на ее крики и плач узнали, что у Ангелины зазвонил телефон , звонок от сына был, но оказалось звонок случайно пошел. А на том конце происходила дикая потасовка и Ангелина решила, что ее сына убивают - оттуда и ее крики и слезы. К тому времени прибежали и старая хозяйка Ирина и остальная прислуга - все отчаянна соображали что делать, как помочь  молодому человеку. И тут, вслушавшись внимательнее в происходящее на там конце "провода" Михаил воскликнул:

- Ангелина, подождите, это же ведь не Вашего сына убивают! Это он кого-то убивает!

Наступила полная тишина и через несколько минут, пока все приходили в себя  Ирина, развернулась к Ангелине:

- И что же ты замолчала? Значит если твоего сына убивали - ты тут в припадке билась? А если он кого-то убивает тебе спокойно? Позвони своему упыренку и скажи , что мы все слышали и  если что должны будем дать показания!

Ответ Ангелины всех потряс:

- Так он же это проросийских и сепаров!

Как потом рассказала сама Ангелина, ее сын таким образом подрабатывает -избивая, грабя, а  может и хуже тех, кто за "русский мир".

Выслушав свою родственницу, моя подруга отметила:

- Знаешь Ир, ты ведь даже уволить ее сейчас  не можешь - ее сыну это явно не понравится и как он себя поведет еще неизвестно. Тем более что русских у тебя в доме тоже немало побывало, да и прислуга многое чего могла услышать и " порассказать" ...

Такого "дна" я не могла себе представить даже в самом страшном сне((( Неужели такое возможно в Одессе в 21 веке???

Картина дня

наверх