На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Я В ШОКЕ. (И НЕ Я ОДИН) ДОКАТИЛИСЬ.«РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СТРАСТИ»

ДНР ВВЕЛА САНКЦИИ ПРОТИВ ЛНР – СОЦСЕТИ НЕГОДУЮТ

Совет министров Донецкой народной республики ввел санкции в отношении Луганской народной республики, запретив ввозить в ДНР подакцизные товары. Об этом сообщает сообщает деловой портал «ДНР live» со ссылкой на постановление Совета министров от 07.12.2017 №16-12, вступившим в силу 27 декабря. Данным Постановлением были внесены изменения в постановление Совмина от 27.03.2017 №4-8 «О порядке перемещения субъектами хозяйствования Донецкой и Луганской народных республик товаров и иных предметов через административную границу между ДНР и ЛНР». Так, п.3 Постановления теперь звучит: «Запретить ввоз на территорию ДНР через места проведения контроля на административной границе ДНР и ЛНР товаров подакцизной группы независимости от страны происхождения (за исключением транзита на территорию России)»

Также Совмин Донецкой народной республики постановил зеркально отвечать на возможные запреты и ограничения со стороны правительства ЛНР на ввоз товаров с территории ДНР: «В случае установления запретов и ограничений со стороны ЛНР на ввоз товаров и иных предметов с территории ДНР аналогичные запреты на ввоз на территорию ДНР с территории ЛНР устанавливаются нормативными правовыми актами ДНР в отношении тех же товаров и иных предметов».

В то же время пользователи социальных сетей призвали власти Донецкой и Луганской народных республик прекратить «подобные игрища». «Чего это за игрища? Вам объединиться надо. А тут таможни разные. Давай еще против КНДР введите санкции», - пишет Натаниель Бампа. «Вы что, обалдели... Какие могут быть санкции? ВСУ лупят по всему фронту, а вы что-то делите. ДНР и ЛНР надо объединяться и как можно скорее», - пишет пользователь под ником Ленинградец.
Источник: https://nahnews.org/999829-respublikanskie-strasti-dnr-vvela-sankcii-protiv-lnr-socseti-negoduyut?utm_source=politobzor.net

Картина дня

наверх