На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Чем я могу помочь?

Хочу по делиться своими вчерашними переживаниями.

Поехала я по магазинам - хотела купить сыну черные брюки - под форму. Т.к. он не поехал - измерила талию и поехала. Искала, искала - то слишком тонкие, то слишком... В одном магазине - смотрю висят, вроде то , что мне надо. Возле меня сразу же возникла девица . шмыгает носом : Что Вас интересует, чем могу помочь?  Что подсказать? ( Муж в таких случаях отвечает : "Подскажите, который час.  )  Я отвечаю : "Мне нужны брюки , черные,классические!"  На ценнике размеры 28, 32...  Я спрашиваю: "У вас 48 размер есть?". Она на меня коровьим взглядом смотрит. Я по другому интересуюсь: " Вот эти вот брюки - они какого размера?" - " 32!" - "А по нашему это какой - 46, 48, 50?" - " А таких размеров сейчас не бывает!".  Я уже не выдержала - развернулась и ушла, чтобы не напхать! Где их берут таких и что она мне может подсказать если даже о размерах нифига не знает?

  Далее, в косметическом магазине: 

-Покажите мне какие маски для лица у вас есть. Где можно почитать про них?

- Почитать? Вот на коробке все написано..

- На коробке - это же только про эту маску. Каталог у вас есть?

- Каталог есть, но один и мы наруки не даем)) А если надо я другую коробку дам...

Я поняла - это не мой дань!

Зашла в другой магазин - где все можно самой все брать в руки и читать... И тут ко мне направляется еще одна дама: "Вы себе что-то смотрите или на подарок?".  Я взяла себя обеими руками и сквозь зубы процедила: "Я САМА!" Но она поняла - больше ни слова - стала за моей спиной и молча наблюдала...

 Вот как я ненавижу когда эти вот консультанты у меня над душой стоят! Мне уже ничего покупать не хочется(((( А еще когда пытаются умные советы давать - это просто жах!

Почему у нас так тяжело с этим делом? Очень редко встретишь хороший ненавязчивый сервис в магазине(((

Картина дня

наверх